Медіатека

МЕДІАТЕКА

1.Диск « Поэты –  Харькову»

Информация представлена в виде разделов:

-Г.С. Сковорода;

-Поэты серебряного века;

-Образы Харькова в мировой  поэзии;

-Поэты – Харьковчанам;

-Поэзия Великой Отечественной войны.

2.Комплект дисків (4 шт.) Ірина Квасниця « Казки та легенди древньої землі Аратти»

Диск містить 25 казок  на різні теми. Авторка присвячує ці казки своїм дітям  Назарію, Анастасії та Дмитру.

3.Большой  иллюстрированный  энциклопедический  словарь

В словаре представлены природа в её  многообразии  и все сферы жизни  общества- история  и география, экономика,  право и  политика, философия и религия, наука и техника, литература и искусство, медицина  и спорт.

4.Атлас мира ( самые  полные данные)

Новый, современный мультимедийный  атлас мира представлякт собой мощный, незаменимый инструмент который пригодится в дороге, в работе, и даже в развлекательно- познавательных целях! Пользователь найдёт в атласе подробное и точное изображение вод и рель ефа Земли, політико- административного деления, расположения населённых пунктов,  дорог и т.д.

5.Энциклопедия  для  школьника :

-Удобная  система поиска ;

-Статьи из энциклопедии  брокгауза  и  эфрона;

-Большое количество иллюстрированного  материала;

-Энциклопедический словарь  и детская  энциклопедия.

6. Великі  українці:

-Письменники   19 століття (10 клас);

-Письменники  20 століття (11 клас)

7. Фільми про війну.

8. Диск " Терези свідомості - інше життя"

Художньо - публіцистичний фільм " Інше життя".Автор: Дипко Світлана Сергіївна.Даний фільм створено за кошти гранту Президента України для обдарованої молоді у 2012 році.

Головною метою є візуалізаційне відображення протиставлення деяких сучасних молодіжних субкультур та субкультур засудженої молоді, що знаходиться у місцях позбавлення волі.

mso-spacerun:yesp class=

/spanspan style=span style=