Пушкинские чтения

7 черв. 2012
06.06.2012 воспитанники школьного лагеря "Эрудит" (ІІ и ІV отряды) приняли участие во ІІ открытых пушкинских чтениях. Мирош Мирослав и Третьяк Денис подготовили выразительное чтение отрывка из поэмы А.С. Пушкина "Полтава". Ребята получили ценные подарки - книги произведений великого русского поэта. Ученики нашей школы возложили цветы к памятнику А.С. Пушкина. Большое спасибо организаторам этой встречи! Мы прикоснулись к светлой поэзии, ещё раз вслушались в прекрасное русское слово, окунулись в теплую атмосферу праздника, волновались за выступающих ребят, осознали причастность к важному событию в родном городе, получили незабываемые впечатления!