Акция "Посади дерево в Парке Горького"

17 лют. 2014
Большое, зеленое дерево издревле символизирует процветание, здоровье и любовь. Потому лучший способ показать эти чувства родным и близким – вместе посадить дерево. Можно посвятить это событие новорожденному, молодоженам, юбиляру. Или высадить саженец всей семьей, классом, университетской группой или компанией друзей.

Акция "Посади дерево в Парке Горького"

Всем желающим поучаствовать в акции нужно выбрать дерево или кустарник и приобрести в кассе администрации Парка на сумму, равную стоимости саженца, сертификаты* "Детский праздник". Мы подготовим место, предоставим лопаты, поможем правильно высадить ваше дерево.

В день посадки участники акции передают все карты катания воспитанникам Харьковского детского дома "Семья". Вы подарите детям, лишенным родительской любви, возможность прокатиться на аттракционах и получить массу удовольствия и счастья.

Участники акции получат специальные грамоты, у каждого растения будет установлена табличка с названием и указано имя участника акции, посадившего его.

Для участия в Акции:

1. Выбери из списка дерево или кустарник, который хочешь посадить в Парке.

2. Звони и забронируй саженец по номеру +38 057 725 27 87.

3. Приезжай в администрацию Парка Горького и приобретай в кассе на сумму, равную стоимости саженца, сертификаты* "Детский праздник".

4. В назначенное время вместе с нашими озеленителями высаживай свое дерево в Парке Горького. Передай сертификаты катания представителю детского дома "Семья".

5. Приезжай в Парк и любуйся СВОИМ деревом.

Посади дерево и присоединись к нашей традиции – ведь Парк Горького создавали сами горожане, высаживая деревья вдоль будущих аллей. Внеси свой вклад в развитие любимого парка!

*стоимость сертификата "Детский праздник" – 150 гривен

О саженцах, готовіх к посадке в Парке Горького читай на сайте